NOM   Ulm Lyon Cachan TIPE Mines  ECParis ECLyon ECLille ECNantes Supelec Supopt EGIM IIE Ensea X CCP    NOM     Ecole intégrée Concours
ADAM Mathieu 3/2       7,25 1359ème NON NON               non   ADAM Mathieu 1 3/2 5/2  
ASPART Florian 3/2 non non non 14,25 non NON NON   OUI             abs oral ASPART Florian P 3/2 5/2  
BAGAGLI Yoann 3/2       18,5 non NON OUI               non abs oral   BAGAGLI Yoann N 3/2 Centrale Lyon CENTRALE
BARTOUX Olivier 3/2       12 non NON OUI     OUI OUI         713ème BARTOUX Olivier 2 3/2 Centrale Lyon CENTRALE
BOUKRAA Nabil 3/2 non non non   NON ABSENT A L'ORAL                   abs oral BOUKRAA Nabil 2 3/2 5/2  
BOZZI Ran 5/2       14 non NON NON OUI OUI OUI OUI OUI   OUI   abs oral BOZZI Ran N 5/2 Licence de maths université
CALVET Baptiste 3/2 non non non 16,75 non   NON   OUI             abs oral CALVET Baptiste 2 3/2 Centrale Nantes CENTRALE
CATHALA Mathieu 3/2 non non non   1299ème ABSENT A L'ORAL               OUI non   CATHALA Mathieu 1 3/2 5/2  
CLEMENT Joël 3/2 non NON NON 16,5 1252ème                     abs oral CLEMENT Joël 2 3/2 Supelec CENTRALE
DERUELLE Alix 3/2 non non non 11,25 1283ème ABSENT A L'ORAL                 non abs oral DERUELLE Alix 1 3/2 5/2  
DONZEL-PAUTET Raphaël 3/2 non non non 15 non                   non 1259ème DONZEL-PAUTET Raphaël 2 3/2 5/2  
FITER Christophe 5/2       4,75 non NON NON OUI OUI OUI OUI OUI     non abs oral FITER Christophe 2 5/2 Centrale Lille CENTRALE
FRUITET Joan 5/2 6ème 8ème 10ème 18 291ème NON OUI OUI OUI OUI OUI           FRUITET Joan 2 5/2 ENS Ulm ENS
GAZEAU Ivan 5/2 56ème 57ème 12ème 13 846ème OUI OUI OUI OUI OUI     OUI   non abs oral GAZEAU Ivan 1 5/2 ENS Ulm ENS
GELLER Stephane 3/2 non non non 15,75 non                   non 1587ème GELLER Stephane 1 3/2 5/2  
GOUJET Raphaël 3/2       12 non   NON   OUI       OUI     1825ème GOUJET Raphaël 1 3/2 5/2  
GROSSETÊTE Eléonore 5/2       16,25 517ème NON OUI OUI OUI           non 1504ème GROSSETÊTE Eléonore 2 5/2 Supaéro MINES PONTS
GUEZ Yann 3/2 non non non 19,5 653ème OUI       OUI         non   GUEZ Yann 1 3/2 Supelec CENTRALE
KAAKAI Halim 5/2 non non non 12 945ème NON OUI OUI OUI OUI OUI OUI   OUI   176ème KAAKAI Halim 2 5/2 Centrale Lyon CENTRALE
KPOTON Sylvain 5/2       11,75 non ABSENT A L'ORAL                   564ème KPOTON Sylvain 1 5/2 ENSICA CCP
LHERITIER Simon 3/2       17,5 non NON OUI OUI OUI             abs oral LHERITIER Simon N 3/2 5/2  
MAMOU Adel 3/2         non ABSENT A L'ORAL                 non abs oral MAMOU Adel 2 3/2 5/2  
MERCIER Manuel 3/2 non non non 17,5 272ème NON OUI   OUI OUI         non   MERCIER Manuel 2 3/2 Supaéro MINES PONTS
MONTEUX Claire 3/2       11,25 1152ème NON OUI OUI OUI     OUI       228ème MONTEUX Claire 1 3/2 Centrale Lyon CENTRALE
PEYRON Nicolas 3/2 non non non   non                     abs oral PEYRON Nicolas 2 3/2 ICNA Contrôleurs aériens
PONS Olivier 3/2 non non 56ème   non NON OUI OUI OUI OUI OUI OUI OUI OUI     PONS Olivier 1 3/2 5/2  
PUJOL Sylvain 5/2       16,25 1003ème NON NON OUI   OUI OUI OUI       35ème PUJOL Sylvain 1 5/2 ENAC Pilotes Aviation Civile
RIBON Aurélien 3/2       11,5 non NON NON NON NON NON NON     OUI   abs oral RIBON Aurélien P 3/2 5/2  
RICCI Aurélien 5/2 non non non 14,5 242ème OUI OUI OUI OUI OUI OUI       oui abs oral RICCI Aurélien N 5/2 Ecole Polytechnique X
ROUSSEL Olivier 3/2 non non 43ème 16,5 191ème NON OUI OUI OUI           non   ROUSSEL Olivier 2 3/2 ENS Cachan ENS
VARRAY François 3/2       14,5 723ème NON NON NON NON NON   OUI OUI OUI   924ème VARRAY François 2 3/2 Mines St Etienne MINES PONTS
colonne 21 :  1 désigne les élèves provenant de MPSI 1
2 désigne les élèves provenant de MPSI 2
N désigne les élèves provenant de Nîmes
P désigne les élèves provenant de Perpignan